Пермь

Медицинские центры эндоскопии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Эндоскопия
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Альфа-Центр Здоровья
Эндоскопия
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
Ольга, 24 октября 2020