Пермь

Медицинские центры диетологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Диетология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Диетология
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Клиника Эксперт на Монастырской
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
Доктор Сан
Диетология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины
Диетология
Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Диетология в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Михаил, 23 октября 2020
Хороший добрый и отзывчивый доктор. Он осмотрел пациента, все нам подробно объяснил и рассказал.
Наталья, 20 октября 2020
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
На модерации, 27 октября 2020
Добрый, спокойный и вежливый врач. Он всё подробно нам рассказал, объяснил, провел УЗИ и дал рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020