Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Перми

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Сан

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (342) 207-94-12

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Медгарант

Многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр. Предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации специалистов, ультразвуковое обследование, лабораторные исследования, а также услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, оформлению водительских удостоверений, санаторно-курортных карт, и прочих медицинских документов.

г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 136А

8 (342) 214-21-32

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

SMART clinic (Смарт клиник)

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6

8 (342) 214-05-18

Профессорская клиника на Дружбе

г. Пермь, ул. Дружбы, д. 15 А

8 (342) 214-05-61

Медицинский центр Современная терапия

Медицинский центр Современная терапия – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические услуги с использование высокотехнологичного медицинского оборудования премиум-класса и лечебные услуги.

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18

8 (342) 207-96-13

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Перми - последние отзывы

Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей , 25 февраля 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомого. Наталья Викторовна назначила мне необходимое лечение и все доступно объяснила. Меня все устроило. Могла бы посоветовать этого врача только после прохождения лечения.
Елена , 27 августа 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022
Прием длился минут 30. Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Общалась она хорошо. Я планирую обратится к врачу повторно.
Андрей , 16 ноября 2022
Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Максим Геннадьевич уделил мне достаточно времени. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Он прекрасно со мной общался, спасибо. Хороший врач. При необходимости я непременно обращусь повторно к этому специалисту.
Олег , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
Врач хорошо со мной общалась. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.
Наталья , 24 ноября 2022