3 579 761 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Клиника Эксперт на Монастырской

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20

8 (342) 207-96-53

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

8 (342) 207-96-12

Евромед-Плюс

Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район).

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19

8 (342) 299-46-74

IME (ИМЕ) клиника антивозрастной медицины

Клиника антивозрастной медицины IME-Istituto Medicina Estetica специализируется на решении таких задач, как профилактика здоровья человека, замедление процессов старения и улучшение качества жизни.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 115

8 (342) 214-02-93

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 2221 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Дерматология в Перми - последние отзывы

Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Доктор проявила человечность. Она терпеливая. У неё есть чувство юмора. Врач выслушала мои проблемы, не критиковала, предложила варианты решения и сказала что все будет хорошо. Я получил ответы на свои вопросы, которые были заранее сформулированы. Узнал о докторе через интернет.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Денис, 17 мая 2021
Очень обходительный врач. Мы получили профессиональную консультацию. Доктор так же провела осмотр и выписала лекарства. Мы уже рекомендуем её другим пациентам!
Людмила, 02 мая 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021