Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии в Перми

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Центр стоматологии ЮНИТ

Центр стоматологии Юнит на Горького осуществляет лечение любых форм кариеса, периодонтита, пульпита.

г. Пермь, ул. Горького, д. 30

8 (342) 214-03-19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Перми, представленные ниже.
Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Визит

медицинский центр

В частной многопрофильной клинике «Визит» (адрес: город Пермь, улица Куйбышева, дом 96) ведут прием высококвалифицированные опытные врачи педиатры, урологи, гинекологи, проктологи, эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, отоларингологи.

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96

8 (342) 214-03-38

Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 207-94-37

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Костамед

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Вильвенская, д. 6

8 (342) 207-96-09

Формула жизни на ул. Карпинского

медицинский центр

Консультативно-диагностический центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35

Формула жизни на ул. Беляева

медицинский центр

Стационарный медицинский центр. Предлагает услуги: лора, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, педиатра, терапевта, уролога, эндокринолога, невролога, пульмонолога.

г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

8 (342) 207-98-12

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Перми - последние отзывы

Доктор адекватный и хороший. Ирина Леонидовна все мне объяснила.
Александр , 10 февраля 2021
Все компетентно, причем даже настолько компетентно, что здесь я узнал много нового о том, как можно диагноз терять. Я был у нескольких врачей эндокринологов. Это очень компетентный врач. Осмотр был очень тщательный, рекомендации были выданы, которые надо будет выполнить и затем повторно прийти на прием. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Рафкат , 10 апреля 2022
Этого доктора я просто в интернете нашел. Он отзывчивый, позитивный. Все хорошо прошло. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Я думаю, что порекомендовал бы данного специалиста.
Андрей , 19 мая 2022
Мне понравился прием. Елена Ивановна все объяснила. Была очень доброжелательная. Дала рекомендации. К этому специалисту еще обращусь. Доктора выбрала территориально. Мне нужна была срочно консультация. Меня приняли вовремя, без задержек. По итогу приема доктор дал рекомендации, мне их нужно выполнить и по результатам обращусь на повторный прием. Врача рекомендую.
Людмила , 26 мая 2022
Приём прошёл очень хорошо и состоялся вовремя. Мне всё понравилось. Елена Николаевна мне всё рассказала, объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Данного специалиста я нашла в интернете. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Татьяна , 02 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Грамотный доктор. Андрей Леонидович дал мне рекомендации, но моя проблема не разрешилась. Подумаю, обратиться ли к нему повторно.
Екатерина , 04 июня 2022
Специалист высококвалифицированный, был вдумчив, внимательный, изучил мои данные которые я принес и то что рассказал, дал пояснения на будущее, выписал лечение. Прием длился минут сорок пять минут, ответил на все мои вопросы. Обращусь повторно через три месяца.
Геннадий , 10 июня 2022
Мы были у этого врача первый раз. Прием прошел доброжелательно, качественно. Доктор осмотрела ребенка, нашла к нему подход, посмотрела наши снимки: рентген и УЗИ. Она сразу же увидела болезнь, по снимку сказала, что у нас. Сказала, что немножечко неправильно было то лечение, которое наш ортопед назначил, что нужно посильнее. Врач нам назначила лечение, сказала, когда в следующий раз приехать, через три месяца поедем снова к ней. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете. Я готова ее порекомендовать.
Ксения , 24 июня 2022
Внимательный, вежливый Доктор, грамотный специалист, тщательно осмотрела ребёнка, выписала нужное лечение, на всё вопросы дала чёткие ответы. Рекомендую!
Ольга , 27 июня 2022
Приняли меня раньше назначенного времени. Прием замечательно прошел. Доктор провел осмотр, назначил анализы и лечение. При необходимости к этому специалисту я обращусь повторно.
Анатолий , 27 июня 2022