Круглосуточно

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника репродукции Философия жизни

Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.

г. Пермь, ул. Ким, д. 64

8 (342) 214-02-60

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Доктор Сан

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

8 (342) 207-94-12

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.1.

Андрология в Перми - последние отзывы

Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Доктор хороший. Он сказал мне подойти на прием после сдачи анализов.
Ленар, 02 июня 2021
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
Антон, 03 мая 2021
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Врач мне понравилась. Она какая-то приветливая. Тянет к ней и хочется обращаться. Принимает очень аккуратно. Всё спросила и рассказал сама. Выписала лекарства. Сказала, что надо лечиться, капаться. Ещё сказала осенью приехать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач. Ответственный, внимательный и понимающий. У меня была консультация. Мне надо было заключение для комиссии; сделали, как надо. Никакой беготни по больницам, а всё сразу же. Врач всё равно осмотрел меня, что да как. Сделал свои выводы. Сказал, что нужны физические нагрузки.
На модерации, 12 июня 2021