Круглосуточно -->

Медицинские центры андрологии в Перми

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Доктор Сан

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (342) 207-94-12

Мировоззрение

Многопрофильный медицинский центр Мировоззрение осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

8 (342) 214-05-86

Формула жизни на ул. Карпинского

Многопрофильный медицинский центр «Формула жизни» осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35

8 (342) 299-51-91

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Весна Медикал Груп

Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому.

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (342) 214-00-29

Perfect clinic (Перфект клиник)

г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а

8 (342) 214-05-91

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 214-20-49

Center Clinic (Центр клиник)

г. Пермь, ул. Ленина, д. 39

8 (342) 207-98-12

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Перми - последние отзывы

У меня была первая консультация, на которой доктор уделила мне достаточно времени. Валерия Валерьевна провела осмотр и некоторые процедуры. По итогу я получила рекомендации по лечению. Врач аккуратный и дружелюбный, чувствуется ее профессионализм.
Любовь , 18 сентября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022
Я была на приеме с мужем. Доктор очень приятная, выслушала все жалобы и скорректировала лечение. Она очень контактная, все понятно объяснила и дала назначения на дополнительные обследования.
Елена , 17 ноября 2022
Нина Владимировна разложила мне информацию по полочкам и объясняла ее на рисунке. Ушла очень довольная от нее. Прием длился час, и я не пожалела об этом времени. Очень хороший специалист. По итогу дала рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше. Нефролога рекомендую!
Мария , 19 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
На приеме я был вместе с дочерью. Этого специалиста мне порекомендовал знакомый врач. Доктор отлично провел прием. Он выписал план лечения и назначил дополнительные обследования. Врач ответил на все вопросы, он профессионал своего дела.
Халим , 26 ноября 2022
Илья Николаевич провел прием понятно, выписал назначения. У меня уже была эта болезнь около года назад. Врач осмотрел меня, выписал другие лекарства. Он был со мной внимателен и доброжелателен. Доктор спокойно объяснил мне, от чего это и как получается.
Николай , 26 ноября 2022