Пермь

Медицинские центры аллергологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника лечения кашля и аллергии
Аллергология
Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
Лабдиагностика на ул. 9 Мая
Аллергология
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.
г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на ул. Каляева
медицинский центр
г. Пермь, ул. Каляева, д. 20

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Аллергология в Перми - последние отзывы

Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Юрий Аркадьевич мне понравился как человек и как врач. На приеме все объяснил, расписал, все по делу и очень понятно.
Александр, 19 марта 2020
Доктор хорошо общается с детьми. Он осмотрел ребенка дал рекомендации, которые исполняем. Единственное, доктору приходится очень много писать, большую часть приема, он вынужден печатать.
Елена, 26 ноября 2019
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020