Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

Мировоззрение

Профильный медицинский центр. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Медицинский центр Биоритм

г. Пермь, ул. Тургенева, д. 35

8 (342) 214-21-35

Клиника Фомина

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Любимый доктор

г. Пермь, ул. Желябова, д. 16

8 (342) 214-21-59

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Перми - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач. Елена Федоровна провела опрос и осмотр, дала хорошую консультацию, выдала направления на необходимые анализы. Мы начали работу над моим вопросом, видно глубокий подход врача к решению моей проблемы. Обращусь к данному специалисту повторно с результатами анализов для назначения лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
Светлана Вячеславовна хороший, компетентный врач. На прием я пришла по беременности, чтобы у нее вести дальше. Поговорила со мной, объяснила все. Мне все понравилось, врач доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратилась к данному специалисту по рекомендации.
Екатерина, 17 сентября 2021
Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
К специалисту я обратился вместе с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала таблетки. Врач квалифицированный, знающий, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и можем обратиться к нему сами повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 14 сентября 2021
Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
На приеме Динара Наильевна все посмотрела, осмотрела, поставила диагноз, написала рекомендации. Доктор доброжелательный, к клиенту относиться внимательно, прем начинает своевременно. Повторно обратилась бы. По итогу получила верный диагноз и лечение.
Светлана, 13 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушала, задала вопросы и все проверила. Она также выписала мне рецепт и направила на необходимые анализы. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту.
Дарья, 13 сентября 2021
Врач понравился, спокойный и уравновешенный. Дмитрий Витальевич внимательно меня выслушал, дал заключение и выписал необходимое лечение. Я понял, что со мной происходит. Доктор умеет выслушать пациента и дать адекватный ответ. Обращусь к данному специалисту повторно.
Игорь, 10 сентября 2021
Добрый и приветливый врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, выписала лечение и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
Людмила, 11 сентября 2020