Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Перми

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Генезис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (342) 214-20-53

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Мировоззрение

Многопрофильный медицинский центр Мировоззрение осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

8 (342) 214-05-86

Доктор Плюс

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

8 (342) 214-21-56

Медицина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

8 (342) 214-20-63

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника жизни

Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др.

г. Пермь, ул. ш. Космонавтов, д. 193а

8 (342) 214-21-53

Профессорская клиника на Дружбе

г. Пермь, ул. Дружбы, д. 15 А

8 (342) 214-05-61

Медицинский центр Современная терапия

Медицинский центр Современная терапия – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические услуги с использование высокотехнологичного медицинского оборудования премиум-класса и лечебные услуги.

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18

8 (342) 207-96-13

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 631902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Перми - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомого. Наталья Викторовна назначила мне необходимое лечение и все доступно объяснила. Меня все устроило. Могла бы посоветовать этого врача только после прохождения лечения.
Елена , 27 августа 2022
Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
Прием и назначения мне понравились. Качество обслуживания хорошее, потому что компетентность Николая Егоровича высокая. Выслушал, дал информацию. Тщательно провел осмотр. Назначил рекомендации и лечение. Лечение пока не начинала, потому что необходимо пройти дообследование. По необходимости я обращусь к данному неврологу повторно. Выбирала с помощью интернета по стажу, опыту и отзывам.
Надежда , 10 октября 2022
Врач провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. При необходимости всем его порекомендую. Отклик был не очень быстрый.
Сергей , 28 октября 2022
Все прошло хорошо на приеме, доктор доброжелательная. Галина Анатольевна мне помогла в решении моего вопроса, она назначила мне лечение, все понятно объяснила. Я буду еще обращаться повторно.
Ольга , 13 ноября 2022
Нина Владимировна разложила мне информацию по полочкам и объясняла ее на рисунке. Ушла очень довольная от нее. Прием длился час, и я не пожалела об этом времени. Очень хороший специалист. По итогу дала рекомендацию, в каком направлении двигаться дальше. Нефролога рекомендую!
Мария , 19 ноября 2022
Доктор мне понравилась, была внимательна. Она назначила мне обследования и уделила мне достаточное количество времени. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.
Марина , 19 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Врач хорошо со мной общалась. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.
Наталья , 24 ноября 2022
Прием длился минут 30. Галина Николаевна доброжелательный врач. Я всем её порекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Анастасия , 24 ноября 2022