Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Перми на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Клиника репродукции Философия жизни

Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.

г. Пермь, ул. Ким, д. 64

8 (342) 214-02-60

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Диомид на ул. Адмирала Ушакова

Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.

г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

8 (342) 207-96-12

ПрофиМед

Профимед - современный консультационно-диагностический центр.

г. Пермь, ул. ул Пушкина, д. 7

8 (342) 200-92-81

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13

8 (342) 214-20-64

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Акушерство в Перми - последние отзывы

Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
На модерации, 14 июня 2021
Врач внимательный и очень тактичный. Валерия Валерьевна меня осмотрела, все подробно, доступно мне объяснила и проконсультировала.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации по лечению. Я довольна!
На модерации, 13 июня 2021
Доктор компетентный, аккуратный, сдержанный, спокойный и умный. Она вызывает доверие. Врач задала нам грамотные вопросы, провела осмотр, выписала пациенту лекарства и дала рекомендации.
Дарья, 04 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, проанализировала анализы, назначила обследование и дала рекомендации по лечению. Врач также дала мне возможность задать вопросы.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Денис, 17 мая 2021
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
На модерации, 14 июня 2021