Пермь

Медицинские центры акушерства (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Юнона
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
Качество жизни
Акушерство
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Мировоззрение
Акушерство
Профильный медицинский центр. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Медикал Он Груп Пермь
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медси (Medsi)
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Клиника медицинской помощи Доктор
г. Пермь, Кронштадтская, 33
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
Акушерство
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Генезис
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Акушерство в Перми - последние отзывы

Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Вадим Борисович компетентный доктор. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы.
Иван, 26 марта 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я давно знаю Лилию Мухаметовну.
Наталья, 25 марта 2020
Очень любезный и грамотный доктор. Она хороший относится к пациентам. Специалист уделила мне много времени, изучила весь материал, который был с собой, все выслушала, написала подробное заключение, дала рекомендации и все объяснила. Мне показалось, что врач профессионально выполнила свою работу!
Татьяна, 24 марта 2020
Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Знающий свое дело врач. Он выслушал нас, все объяснил, показал, провел мануальную терапию и назначил лечение.
Люция, 23 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Доктор хороший. Она все качественно сделала. Полностью осмотрела меня, поставила диагноз и выписала препараты.
Александр, 02 марта 2020
Это был первый раз, когда мне всё понравилось на 100%! Врач меня осмотрела, послушала, назначила анализы и лечение.
Дмитрий, 28 февраля 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020