Пермь

Медицинские центры акушерства (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Пермь
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Акушерство
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
А2Мед
Акушерство
А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в
Качество жизни
Акушерство
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Диомид на ул. Адмирала Ушакова
медицинский центр
Акушерство
Центр семейного здоровья предоставляет консультационные и диагностические услуги взрослым и детям.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Альфа-Центр Здоровья
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Юнона
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д. 34б
Медицина
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
Клиника медицинской помощи Доктор
г. Пермь, ул. Кронштадтская, 33
Клиника репродукции Философия жизни
Акушерство
Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64

Все клиники Перми:

• Честные мнения пользователей: 1990 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Акушерство в Перми - последние отзывы

Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
На модерации, 27 октября 2020
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
На модерации, 27 октября 2020
Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елена, 26 октября 2020
Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Светлана, 25 октября 2020
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Нина, 24 октября 2020
Доктор уважительный. Она поговорила с ребенком, осмотрела её, все понятно объяснила и назначила лечение.
Анастасия, 22 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич морально меня успокоил, уделил достаточно времени и прописал курс лечения.
Кристина, 09 октября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Она назначила мне лечение.
Екатерина, 09 октября 2020
Елена Леонидовна внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Анастасия, 04 октября 2020
Доброжелательный, ответственный и квалифицированный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Светлана, 30 сентября 2020