Пермь

Медицинские центры сурдологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин
Сурдология
Специализированная ЛОР-клиника уха, горла и носа имени профессора Е.
г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Сурдология в Перми - последние отзывы

Тактичный, добрый и вежливый врач. Мы пошли к нему по рекомендации. Доктор все рассказал, объяснил дословно, назначил лечение и дал советы.
Максим, 23 марта 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020
Врач четко объяснил, что с ребенком и направил нас на госпитализацию. С ребенком он вел себя вежливо и ласково. Мне очень понравилось как врач принял нас и что ребенок у него на приеме не плакал.
Екатерина, 28 марта 2020
Я не первый раз у Хачатур Петросовича. Он всегда объясняет как лечиться, все рассказывает кратко и ясно, ни каких лишних вопросов. На данном приеме врач взял у меня анализы. Меня устраивает этот врач.
Никита, 28 марта 2020