Пермь

Медицинские центры функциональной диагностики (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Функциональная диагностика
Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.
г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Доктор Сан
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей.
г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Медси (Medsi)
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Все клиники Перми:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Перми - последние отзывы

Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня, хорошо все рассказал и дал советы.
Сергей, 27 марта 2020
Культурный, вежливый и грамотный врач. Она поинтересовалась какие у меня проблемы, проверила живот, выписала лекарства, назначила диету в обязательном порядке и сказала через 3 месяца снова прийти с анализами.
Николай, 24 марта 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Елена, 23 марта 2020
Это был первый раз, когда мне всё понравилось на 100%! Врач меня осмотрела, послушала, назначила анализы и лечение.
Дмитрий, 28 февраля 2020
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей, 02 апреля 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она помогла мне решить проблему, провела консультацию и прописала противоотечные средства У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Екатерина, 31 марта 2020
Внимательный и тактичный врач. Она послушала меня, провела осмотр, пальпацию. Прописала лечение, чтобы облегчить состояние, дала направление на анализы и позвала на повторный прием. Я обязательно пойду еще к этому доктору!
Фаина, 30 марта 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020