Пермская краевая клиническая больница
нет отзывов
Главная / Клиники / Пермская краевая клиническая больница

Пермская краевая клиническая больница

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 85, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Пермская краевая клиническая больница: ★ 195 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение Западного Урала. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Бронхоскопия
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Пермская краевая клиническая больница"(195)

Гинеколог

Акушер Гинеколог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пермская краевая клиническая больница"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пермская краевая клиническая больница"

О данной клинике пока нет отзывов.