Медикал Он Груп Пермь
Главная / Клиники / Медикал Он Груп Пермь

Медикал Он Груп Пермь

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А, Мотовилихинский

Медикал Он Груп Пермь: ★ 22 врача ★ 429 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.д. Прием происходит по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп Пермь"(22)

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Колопроктолог Проктолог Хирург
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Венеролог Гинеколог

Эндокринолог
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Пермь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Пермь"

Врач внимательный, заинтересован в качественном лечении пациента, пытается вникнуть во все нюансы болезни. Рекомендовала бы данного доктора всем пациентам. Он внимательно изучил все анализы, которые я принесла с собой, провел мониторинг моего состояния и выписал рекомендации. Так же сделал максимальный лист назначений для процедурного кабинета и назначил обследования, несмотря на то, что с понедельника уходит в отпуск. Приду на повторную явку после всех обследований.
, , лечащий врач: Быстрова Лариса Юрьевна
Прием прошел очень комфортно. Она сделал все что мне было нужно. Врач вязала анализы, вес подробно объяснила и рассказала. Очень вежливый и замечательный специалист.
, , лечащий врач: Петрова Ирина Сергеевна
Хороший врач. Все рассказала, объяснила. Доктор помогла решить мою проблему. Все понравилось. Повторно обращусь к данному специалисту. Порекомендовал бы ее!
, , лечащий врач: Ушакова Лидия Юрьевна