Медикал Он Груп Пермь
Главная / Клиники / Медикал Он Груп Пермь

Медикал Он Груп Пермь

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А, Мотовилихинский

Медикал Он Груп Пермь: ★ 24 врача ★ 651 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.д. Прием происходит по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп Пермь"(24)

Кардиолог

Эндокринолог

Акушер Гинеколог

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп Пермь"

На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
, , лечащий врач: Галашова Эльвира Накиповна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Медикал Он Груп Пермь, 25 ноября 2022
Доктор выдала рекомендации, хорошо отнеслась, назначила лечение. Прием длился минут двадцать. Повторно обратился бы к данному специалисту.
, , лечащий врач: Шихова Юлия Олеговна
Медикал Он Груп Пермь, 21 ноября 2022
Мне очень сильно понравился прием. Очень хороший доктор. Григорий Владимирович относился ко мне бережно, позитивно и с пониманием. По итогу выдал свои рекомендации. Могу посоветовать этого психотерапевта тем, кого что-то тревожит.
, , лечащий врач: Козюков Григорий Владимирович
Медикал Он Груп Пермь, 21 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп Пермь"

№ Л041-01167-59/00328036
От 19 октября 2018