Лабдиагностика на ул. 9 Мая
Главная / Клиники / Лабдиагностика на ул. 9 Мая

Лабдиагностика на ул. 9 Мая

г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А, Индустриальный

Лабдиагностика на ул. 9 Мая: ★ 16 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний. Прием осуществляется по предварительной записи.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Лабдиагностика на ул. 9 Мая"(16)

Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог

Кардиолог
г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лабдиагностика на ул. 9 Мая"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лабдиагностика на ул. 9 Мая"

У меня были проблемы со спиной. Олег Александрович показал мне пару упражнений, поставил перцовки и дал дальнейшие рекомендации. В общем, довольно таки помог, и результат уже есть. Врач грамотно, тактично со мной общался и все понятно объяснял. Буду рекомендовать его как специалиста и сам на следующей неделе запишусь на повторный прием.
, , лечащий врач: Судюков Олег Александрович
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье
Лабдиагностика на ул. 9 Мая, 21 июля 2021
Всё прошло качественно. Доктор мне всё подробно рассказал по результатам анализов и взял необходимые исследования, чтобы уточнить причину проблемы. Работа врача и его профессиональные действия по лечению меня устроили. Я доволен и буду обращаться повторно! К специалисту я пришёл по рекомендации.
, , лечащий врач: Богданов Юрий Аркадьевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая, 13 июля 2021
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
, , лечащий врач: Судюков Олег Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием врача. Здоровья Вам и Вашей семье.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая, 10 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Лабдиагностика на ул. 9 Мая"