Евромед-Плюс
Главная / Клиники / Евромед-Плюс

Евромед-Плюс

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19, Дзержинский

Евромед-Плюс: ★ 14 врачей ★ 517 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Евромед-Плюс» расположен в городе Перми по адресу: улица Комиссара Пожарского, дом 19 (Дзержинский район). Как добраться: троллейбусами №№ 10,1 , автобусами №№ 2, 14, 47, 54, 66, маршруткой № 2 до остановки «улица Пожарского».

Пермский филиал сети «Евромед-Плюс» работает с 2005 года, предлагая широкий выбор качественных услуг. Прием ведут врачи: педиатр, гинеколог (гидросальпингография, микроаборты и «бархатные» аборты по минимальным ценам), эндокринолог, уролог, гастроэнтеролог, кардиолог, ЛОР, нарколог. Работает кабинет стоматологии (в том числе услуги стоматолога-ортопеда).

В кабинетах диагностики проводится весь спектр современных исследований взрослым и детям ( УЗИ, КТ, ЭКГ, рентгенография, эндоскопия и пр.) В кабинетах восстановительной медицины можно пройти курс лечебного, антицеллюлитного, оздоровительного массажа, а также массажа для детей.

В «Евромед-Плюс» практикуются несколько видов психотерапевтической помощи, в том числе:

· от алкогольной, игровой и наркотической зависимости;

· коррекция пищевых привычек;

· индивидуальные и семейные консультации;

· тренинги для взрослых и детей).

В клинике «Евромед-Плюс» каждый день открыт процедурный кабинет, где можно сдать анализы, сделать прививки, уколы, капельницы и т.д. Действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции.

Прием ведется по предварительной записи. Подробно о ценах клиники вы можете узнать из прайса на портале DocDoc. Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте заявке, а если возникли вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Гинекология

На прошлой неделе записалось 6 человек

Эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед-Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед-Плюс"

Сергей Евгеньевич очень хороший и спокойный врач, который располагает к себе. Я была у него в четвертый раз. Всё прошло по делу. Он ответил на все мои вопросы, посоветовал другие препараты от давления и дал свои рекомендации. Рекомендую!
, , лечащий врач: Козлов Сергей Евгеньевич
Очень обходительный врач. Мы получили профессиональную консультацию. Доктор так же провела осмотр и выписала лекарства. Мы уже рекомендуем её другим пациентам!
, , лечащий врач: Браун Светлана Владимировна
Удивительный и внимательный доктор. Он назначил мне процедуры. Врач использует современные технологии и новые лекарства.
, , лечащий врач: Беспалый Андрей Александрович