Пермь

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Свердловский
+7 (342) 299-49-30
Записаться

Генезис: ★ 19 врачей ★ 320 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей. Предлагает услуги: акушерство, гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, плацентарная терапия, КТГ, андрология, урология, нефрология, гастроэнтерология, диетология, дерматология, гематология, кардиология, ЛОР, маммология, эндокринология, неврология, мануальная терапия, массаж, терапия, физиотерапия, ЭКГ. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генезис"

Хороший специалист. Тамара Ивановна осмотрела меня, ответила на вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Кольчурина Тамара Ивановна
Очень хороший и внимательный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме, выслушала и назначила лечение. Доктор так же направила меня на МРТ и ответила на все вопросы. Я довольна.
, , лечащий врач: Володина Елена Валериевна
Хороший специалист и человек. Она послушала всю предысторию, какие были болячки, полностью посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Генезис"