Доктор Сан
Главная / Клиники / Доктор Сан

Доктор Сан

г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж, Свердловский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей. Специалисты клиники проводят лечение позвоночника, суставов, межпозвоночной грыжи, остеохондроза, родовой травмы, геморроя, простатита, исправление осанки у детей, избавление от привычки курить. Прием происходит по предварительной записи.

Андрологи клиники "Доктор Сан"(1)

Андролог
г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Всего было 1446 записей

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сан"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сан"

Все, что требовалось доктор сделал на приеме. Провел осмотр, дал свои рекомендации, назначил необходимое лечение. Александр Александрович очень внимательный был со мной. Я остался доволен. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
, , лечащий врач: Шадрин Александр Александрович
Доктор внимательный, вежливый и добрый. Он грамотно всё нам объяснил.
, , лечащий врач: Шадрин Александр Александрович
Дружелюбный доктор. На приеме он сказал мне все по делу и проконсультировал. Мы договорились с врачом о следующей встрече.
, , лечащий врач: Любимов Василий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Сан"