Медгарант
нет отзывов
Главная / Клиники / Медгарант

Медгарант

г. Пермь, ул. Пушкарская, 136А, Мотовилихинский

Медгарант: ★ 12 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации специалистов, ультразвуковое обследование, лабораторные исследования. В том числе центр предлагает услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, оформлению водительских удостоверений, санаторно-курортных карт, и прочих медицинских документов.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медгарант"(12)

Хирург

Терапевт

Невролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Диетолог Терапевт
г. Пермь, ул. Пушкарская, 136А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгарант"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгарант"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медгарант"