Пермь

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
Записаться

Лор Плюс: ★ 10 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Находится по адресу: город Пермь, Свердловский район, шоссе Космонавтов, дом 86А. Удобное расположение центра позволяет добраться к нему практически любым видом городского транспорта, а для приезжающих на своих авто есть удобная парковка.

Центр «ЛОР плюс» оказывает полный спектр высококачественных медицинских услуг для взрослых пациентов и детей любого возраста. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием нового поколения открывает большие возможности для предупреждения, диагностики и лечения всех видов отоларингологических заболеваний.

С помощью современной эндоскопической техники с функцией видеопротоколирования ставятся точные диагнозы для последующего эффективного лечения тонзиллита, ринита, синусита, искривления носовой перегородки, безболезненного удаления аденоидов. Кроме того, в центре «ЛОР плюс» успешно освоили такие виды процедур, как внутриносовые блокады, пункция гайморовых пазух, радиочастотная коаголяция, парацентез, лимфотропная терапия и криотерапия миндалин, шунтирование барабанной перепонки.

Опытные ЛОР-врачи Центра прибегают только к проверенным технологиям - как классическим, так и новейшим, неизменно руководствуясь в своей работе главной заповедью «Не навреди!» К основным преимуществам своего учреждения его сотрудники относят профессионализм, точность и оперативность диагностики, доступность цен, индивидуальный подход к пациентам. Прием ведется по предварительной записи.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием в «ЛОР плюс», заполняйте форму заявки, а если появились вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Врачи клиники (10)
Анна Игоревна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Плюс"
Все прошло хорошо, замечательно. Доктор хороший, профессиональный, прописал мне лечение.
, , лечащий врач: Локарев Александр Вениаминович
Мне всё очень понравилось. Он всё очень толково рассказал, посмотрел, внимателен был. Он мне помог. Буду заниматься и думаю, будет результат.
, , лечащий врач: Сажин Александр Валерьевич
Все хорошо. Было очень приятно познакомиться и проконсультироваться. Юлия Михайловна проконсультировала нас, ответила на все вопросы. Все очень положительно.
, , лечащий врач: Батуева Юлия Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Лор Плюс"