Пермь

Лор Плюс

г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86А
Свердловский
Записаться

Лор Плюс: ★ 6 врачей, ★ 44 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Находится по адресу: город Пермь, Свердловский район, шоссе Космонавтов, дом 86А. Удобное расположение центра позволяет добраться к нему практически любым видом городского транспорта, а для приезжающих на своих авто есть удобная парковка.

Центр «ЛОР плюс» оказывает полный спектр высококачественных медицинских услуг для взрослых пациентов и детей любого возраста. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием нового поколения открывает большие возможности для предупреждения, диагностики и лечения всех видов отоларингологических заболеваний.

С помощью современной эндоскопической техники с функцией видеопротоколирования ставятся точные диагнозы для последующего эффективного лечения тонзиллита, ринита, синусита, искривления носовой перегородки, безболезненного удаления аденоидов. Кроме того, в центре «ЛОР плюс» успешно освоили такие виды процедур, как внутриносовые блокады, пункция гайморовых пазух, радиочастотная коаголяция, парацентез, лимфотропная терапия и криотерапия миндалин, шунтирование барабанной перепонки.

Опытные ЛОР-врачи Центра прибегают только к проверенным технологиям - как классическим, так и новейшим, неизменно руководствуясь в своей работе главной заповедью «Не навреди!» К основным преимуществам своего учреждения его сотрудники относят профессионализм, точность и оперативность диагностики, доступность цен, индивидуальный подход к пациентам. Прием ведется по предварительной записи.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием в «ЛОР плюс», заполняйте форму заявки, а если появились вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Врачи клиники (6)
Лор (отоларинголог)
Cтаж 7 лет
Всего записался 41 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Плюс"
Доктор очень внимательная. Все, что мне было нужно, я узнала. Татьяна Васильевна назначила мне лечение, приемом я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ехлакова Татьяна Васильевна
Все замечательно. Меня все устроило. Я получила ответы на все вопросы. Доктор золотой человек. Он спокойный, внимательный. Мастер своего дела.
, , лечащий врач: Сажин Александр Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв, мы работаем на благо здоровья пациентов. Теплые слова передадим Сажину А.В.
Лор Плюс, 22 ноября 2017
Все хорошо прошло. Доктор все хорошо разъяснил, все рассказал, все посмотрел, был вежлив. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Сажин Александр Валерьевич
Ответ клиники
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Передадим добрый отзыв Сажину А.В.
Лор Плюс, 21 ноября 2017

Лицензии и сертификаты клиники "Лор Плюс"