Пермь

Лор Плюс

г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86А
Свердловский
Записаться

Лор Плюс: ★ 10 врачей, ★ 52 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Находится по адресу: город Пермь, Свердловский район, шоссе Космонавтов, дом 86А. Удобное расположение центра позволяет добраться к нему практически любым видом городского транспорта, а для приезжающих на своих авто есть удобная парковка.

Центр «ЛОР плюс» оказывает полный спектр высококачественных медицинских услуг для взрослых пациентов и детей любого возраста. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием нового поколения открывает большие возможности для предупреждения, диагностики и лечения всех видов отоларингологических заболеваний.

С помощью современной эндоскопической техники с функцией видеопротоколирования ставятся точные диагнозы для последующего эффективного лечения тонзиллита, ринита, синусита, искривления носовой перегородки, безболезненного удаления аденоидов. Кроме того, в центре «ЛОР плюс» успешно освоили такие виды процедур, как внутриносовые блокады, пункция гайморовых пазух, радиочастотная коаголяция, парацентез, лимфотропная терапия и криотерапия миндалин, шунтирование барабанной перепонки.

Опытные ЛОР-врачи Центра прибегают только к проверенным технологиям - как классическим, так и новейшим, неизменно руководствуясь в своей работе главной заповедью «Не навреди!» К основным преимуществам своего учреждения его сотрудники относят профессионализм, точность и оперативность диагностики, доступность цен, индивидуальный подход к пациентам. Прием ведется по предварительной записи.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием в «ЛОР плюс», заполняйте форму заявки, а если появились вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Врачи клиники (10)
Анна Игоревна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Плюс"
Нам понравилось! Она назначила правильное лечение и все досконально рассказала мне.
, , лечащий врач: Ронь Ольга Александровна
Всё понравилось. Замечаний и вопросов к ней нет. У нас не последняя встреча, но первому приему положительные впечатления. Чувствуется, что профессиональный и очень внимательный врач.
, , лечащий врач: Власова Анна Игоревна
Ответ клиники
Спасибо за ваши добрые слова. Анна Игоревна всегда подходит ответственно ко всем пациентам и их вопросам. Крепкого здоровья вам!
Лор Плюс, 09 февраля 2018
Прием мне понравился. На все вопросы, которые у меня были, доктор ответил. Александр Валерьевич очень грамотно и оперативно подошел к моему вопросу.
, , лечащий врач: Сажин Александр Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за добрые слова. Мы работаем для вас и вашего здоровья. Весь персонал клиники желает вам крепкого здоровья!
Лор Плюс, 09 февраля 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Лор Плюс"