Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А 🔎 - 4 врача, 70 отзывов, телефон, адрес

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
вс : 10:00 - 18:00
Записаться

Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А: ★ 4 врача ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Находится по адресу: город Пермь, Свердловский район, шоссе Космонавтов, дом 86А. Удобное расположение центра позволяет добраться к нему практически любым видом городского транспорта, а для приезжающих на своих авто есть удобная парковка.

Центр «ЛОР плюс» оказывает полный спектр высококачественных медицинских услуг для взрослых пациентов и детей любого возраста. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием нового поколения открывает большие возможности для предупреждения, диагностики и лечения всех видов отоларингологических заболеваний.

С помощью современной эндоскопической техники с функцией видеопротоколирования ставятся точные диагнозы для последующего эффективного лечения тонзиллита, ринита, синусита, искривления носовой перегородки, безболезненного удаления аденоидов. Кроме того, в центре «ЛОР плюс» успешно освоили такие виды процедур, как внутриносовые блокады, пункция гайморовых пазух, радиочастотная коаголяция, парацентез, лимфотропная терапия и криотерапия миндалин, шунтирование барабанной перепонки.

Опытные ЛОР-врачи Центра прибегают только к проверенным технологиям - как классическим, так и новейшим, неизменно руководствуясь в своей работе главной заповедью «Не навреди!» К основным преимуществам своего учреждения его сотрудники относят профессионализм, точность и оперативность диагностики, доступность цен, индивидуальный подход к пациентам. Прием ведется по предварительной записи.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием в «ЛОР плюс», заполняйте форму заявки, а если появились вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Врачи клиники (4)
Зайцева
Екатерина Александровна
Cтаж 6 лет / Врач второй категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А"
Доктор осмотрела ребенка, все расспросила, оценила состояние здоровья, понятно, доступно все объяснила и назначила адекватное лечение. Общение было доброжелательное. Сейчас мы проходим лечение.
, , лечащий врач: Батуева Юлия Михайловна
Доктор очень вежливо с ребенком обращалась. Полностью обследовали ребенка, и не только ушко больное, но и носик, горлышко.
, , лечащий врач: Ронь Ольга Александровна
Все было замечательно, добродушный прием. Александр Вениаминович хорошо меня принял, все сделал чисто и аккуратно. С ним было приятно общаться.
, , лечащий врач: Локарев Александр Вениаминович

Лицензии и сертификаты клиники "Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А"