Пермь

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
Записаться

Лор Плюс: ★ 10 врачей, ★ 59 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ЛОР плюс» специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Находится по адресу: город Пермь, Свердловский район, шоссе Космонавтов, дом 86А. Удобное расположение центра позволяет добраться к нему практически любым видом городского транспорта, а для приезжающих на своих авто есть удобная парковка.

Центр «ЛОР плюс» оказывает полный спектр высококачественных медицинских услуг для взрослых пациентов и детей любого возраста. Оснащенность высокотехнологичным оборудованием нового поколения открывает большие возможности для предупреждения, диагностики и лечения всех видов отоларингологических заболеваний.

С помощью современной эндоскопической техники с функцией видеопротоколирования ставятся точные диагнозы для последующего эффективного лечения тонзиллита, ринита, синусита, искривления носовой перегородки, безболезненного удаления аденоидов. Кроме того, в центре «ЛОР плюс» успешно освоили такие виды процедур, как внутриносовые блокады, пункция гайморовых пазух, радиочастотная коаголяция, парацентез, лимфотропная терапия и криотерапия миндалин, шунтирование барабанной перепонки.

Опытные ЛОР-врачи Центра прибегают только к проверенным технологиям - как классическим, так и новейшим, неизменно руководствуясь в своей работе главной заповедью «Не навреди!» К основным преимуществам своего учреждения его сотрудники относят профессионализм, точность и оперативность диагностики, доступность цен, индивидуальный подход к пациентам. Прием ведется по предварительной записи.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием в «ЛОР плюс», заполняйте форму заявки, а если появились вопросы – звоните в колл-центр ДокДок.

Врачи клиники (10)
Анна Игоревна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Плюс"
Очень приятная женщина. Она поставила диагноз правильно, назначила лечение. Я посещением довольна, буду продолжать у неё лечиться. Перовое посещение положительное. Качеством довольна.
, , лечащий врач: Зайцева Екатерина Александровна
Ответ клиники
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку качеству нашей работы. Добрые слова передадим Екатерине Александровне!
Лор Плюс, 27 апреля 2018
Все хорошо, меня все устроило. Екатерина Александровна хорошо общалась, провела ребенку процедуру промывания, выписала нам лекарства.
, , лечащий врач: Зайцева Екатерина Александровна
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова о Екатерине Александровне и выбор клиники "Лор Плюс". Желаем вам здоровья!
Лор Плюс, 27 апреля 2018
Мне понравилось все! Внимательно выслушал, аккуратно все посмотрел и дал назначения. У меня большая семья и теперь будем к нему ходить.
, , лечащий врач: Сажин Александр Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за теплые слова. Доктор Сажин Александр Валерьевич всегда бережно относится к своим пациентам. Желаем скорейшего выздоровления!
Лор Плюс, 27 апреля 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Лор Плюс"