Клиника лечения кашля и аллергии 🔎 - 5 врачей, 98 отзывов, телефон, адрес
Пермь

Клиника лечения кашля и аллергии

Клиника лечения кашля и аллергии: ★ 5 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология. Занимается лечением взрослых и детей с проявлениями: аллергии, заболеваний бронхов и легких, ЛОР заболеваний, часто повторяющихся простудных заболеваний.
Врачи клиники (5)
Пульмонолог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Мы пришли с аллергией, приняла хорошо, вежливо всё расспросила, назначила лечение, дала нужную информацию. Лариса Анатольевна доброжелательная, внимательная, как доктор она опытная.
, , лечащий врач: Скорюпина Лариса Анатольевна
Мы пришли после неврита лицевого нерва, мы думали, что у нас осложнение после прививки полиомиелита. Врач нам подробно объяснила, на все вопросы, которые мы спрашивали, она ответила, посмотрела, послушала ребенка, дала направления, назначила лечение и выписала заключение. Она очень внимательная врач, проникает в проблему. Ребенку понравилось, он даже не хотел уходить, у нас первый раз такое.
, , лечащий врач: Скорюпина Лариса Анатольевна
Я задавала доктору вопросы, она была внимательная, отвечала мне на них. В принципе консультацию мы провели хорошую, пока что остановились на том, что мне надо будет сдать анализы и прийти на повторный приём.
, , лечащий врач: Суслонова Юлия Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения кашля и аллергии"