Пермь

Клиника лечения кашля и аллергии

Клиника лечения кашля и аллергии: ★ 5 врачей ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология. Занимается лечением взрослых и детей с проявлениями: аллергии, заболеваний бронхов и легких, ЛОР заболеваний, часто повторяющихся простудных заболеваний.
Врачи клиники (5)
Светлана Валерьевна
Пульмонолог
Cтаж 23 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Доктор добрая, приветливая, располагает к себе и хочется с ней говорить. Она прослушала, горло посмотрела, измерила давление, проверила сопутствующие анализы, подобрала хорошее лечение и доступно объяснила его.
, , лечащий врач: Быкова Галина Александровна
Хороший, внимательный, добрый специалист и профессионал своего дела! Доктор все прекрасно и подробно объяснила, назначила лечение. Врач всегда выслушает.
, , лечащий врач: Куриленко Светлана Валерьевна
Я очень довольна врачом, она очень внимательная, хорошо относится к пациенту, у нее квалифицированный подход, буду рекомендовать другим людям, это лучший доктор, молодая и талантливая, я думаю, она далеко пойдет. Мы хорошо побеседовали, врач все выслушала с рождения до последних дней, все заболевания, выписала нормальное лечение, которое я хотела бы принять, говорила, как вести себя. Вчера я выпила таблетку и ночью нормально себя чувствовала.
, , лечащий врач: Быкова Галина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения кашля и аллергии"