Пермь

г. Пермь, ул. Ким, д. 64
Мотовилихинский
+7 (342) 207-96-81
Записаться

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья: ★ 89 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от стадиона Молот.

Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Философия красоты и Здоровья"

Внимательный врач. На приеме она выслушала, провела осмотр, все в доброжелательной и спокойной обстановке. Сделала предположения, о которых нам ник-то не говорил.
, ,
Уважительный доктор. Сергей Николаевич сделал то, что для меня требовалось.
, , лечащий врач: Шерстобитов Сергей Николаевич
Чуткий и внимательный врач. Она провела мне необходимую процедуру по промыванию миндалин. Я довольна!
, , лечащий врач: Гречищева Надежда Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Философия красоты и Здоровья"