Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр Философия красоты и Здоровья

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья

г. Пермь, ул. Ким, д. 64, Мотовилихинский

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья: ★ 102 врача ★ 86 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от стадиона Молот.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Неонатология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Эпилептология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Фониатрия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Философия красоты и Здоровья"(102)

Маммолог Онколог Хирург
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гастроэнтеролог Диетолог

Лор (отоларинголог) Фониатр

Ортопед
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Эпилептологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Философия красоты и Здоровья"

Врач доброжелательный. У неё хороший подход к детям. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гонина Ольга Валерьевна
Я считаю, что качество консультации меня не устроило. Рекомендации доктора были довольно схематичными не учитывающие никаких новых тенденций в питании и в продуктах, которые сейчас существуют. Мне приходилось перебивать её, что рассказать о здоровье и какие у меня есть заболевания, которые могут повлечь вес. Ещё мне не понравилось, что диету можно соблюдать только в том случае если тебе нравиться еда, которую ешь без альтернатив. Я об этом сказала врачу, но она полностью этот вопрос исключила. Она говорила очень строго, не проявила понимания и желания помочь. Но были вещи и советы, которые были полезными я о них не знала.
, , лечащий врач: Бандык Галина Александровна
Доктор посмотрела все тело, обследовала живот, объяснила, показала, дала мне нужные лекарства и направление к гастроэнтерологу.
, , лечащий врач: Бабушкина Любовь Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Философия красоты и Здоровья"