Клиника репродукции Философия жизни
Главная / Клиники / Клиника репродукции Философия жизни

Клиника репродукции Философия жизни

г. Пермь, ул. Ким, д. 64, Мотовилихинский

Клиника репродукции Философия жизни: ★ 9 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника репродукции Философия жизни специализируется на следующих направлениях: диагностика бесплодия, эндокринного, трубно-перитонеального, иммунологического, маточной формы, мужского бесплодия), лечение женского бесплодия, лечение мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), искусственное оплодотворение без гормональной стимуляции (ЭКО в естественном менструальном цикле), использование донорских яйцеклеток, банк донорской спермы, суррогатное материнство, хирургические методы лечения бесплодия.

Врачи клиники "Клиника репродукции Философия жизни"(9)

Акушер Гинеколог

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродукции Философия жизни"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродукции Философия жизни"

Доктор провела осмотр, все объяснила, дала направление как действовать дальше в моем случаи, ответила на вопросы, назначила анализы и дала советы. У неё было доброжелательное и заботливое отношение ко мне. Я буду дальше обследоваться и снова приду к врачу на прием. В клинике все было задержек. Заполнила документы и вызвали через 5 минут. В помещение чисто и красиво.
, , лечащий врач: Исаева Надежда Владимировна
Внимательный врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
, , лечащий врач: Исаева Надежда Владимировна
Очень хороший и внимательный доктор. Она до мелочей разобрала мою проблему. Я рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Ширинкина Елена Викторовна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника репродукции Философия жизни"