Евромед Пермь
Главная / Клиники / Евромед Пермь

Евромед Пермь

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105, Мотовилихинский

Евромед Пермь: ★ 1 врач ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

Врачи клиники "Евромед Пермь"(1)

Андролог Венеролог Уролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
8 (342) 206-20-73
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед Пермь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед Пермь"

Не совсем понравилось, что приём доктор вёл через веб-камеру, меня не предупредили, хотелось бы очного контакта, но помощник был. Врач выслушал, уточнил о беспокойствах, поинтересовался предыдущем лечением и назначал анализы. В целом доктор вполне доброжелательный.
, , лечащий врач: Палакян Хачатур Петросович
Все прошло отлично, пока сдаю назначенные анализы и потом пойду на повторный прием . Доктор прописал необходимые процедуры и УЗИ. Врач компетентный. Прямо объясняет что и как нужно делать. Не могу пока сказать буду ли рекомендовать его своим знакомым, так как пока нет и результатов анализов и лечения.
, , лечащий врач: Палакян Хачатур Петросович
Доктор хороший. Нашёл его в Интернете. Мы нормально пообщались, он дал рекомендации. В разговоре (длился 3 минуты) был компетентный, задавал вопросы, я на них отвечал, он что-то ещё своё добавлял. Сделал опрос, далее посмотрел другой врач и назначил процедуру.
, , лечащий врач: Палакян Хачатур Петросович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед Пермь"