Пермь

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
Мотовилихинский
+7 (342) 299-51-91
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Пермь): ★ 93 врача ★ 696 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Относится к крупной федеральной сети клиник по всей России. Оказывает полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг. Осуществляет приём взрослых и детей.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Я была с ребенком у Натальи Владимировны в прошлом году на приеме и объяснила, что у него аллергия на препараты. В этом году она не совсем внимательно отнеслась к назначению лечения и прописала лекарство. На этом приеме она направила его на обследование. Я считаю, что надо лечить проблему, а не угнетать пациента психотропными препаратами. В целом, специалист хорошо относится к детям и умеет найти к ним подход.
, , лечащий врач: Каменских Наталья Владимировна
Доктор на первой консультации дал мне необходимые рекомендации и назначил новый прием. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Бельтюков Игорь Александрович
Доктор приятный. Лидия Георгиевна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Ренжина Лидия Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Пермь)"