Детские клиники Круглосуточно

Все клиники

Главная / Все клиники
Евромедсервис

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7

БэбиБум

медицинский центр

Клиника занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных технологий с сентября 2006 года.

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95

А2Мед

А2Мед – это новый проект многопрофильных медицинских центров, класса Премиум, созданный специально для женщин.

г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 15в

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41

Лабдиагностика на ул. 9 Мая

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.

г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

Лабдиагностика на ул. Хабаровская

г. Пермь, ул. Хабаровская, д. 56

1 2 3 4 5 ... 25

Последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы и назначила курс лечения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор профессиональный. Лиана Артуровна по моей проблеме все объяснила и рассказала, что дальше нужно делать.
Данил, 18 января 2021
Доктор профессиональный. Юрий Аркадьевич провел осмотр и взял у меня анализы.
Антон, 23 декабря 2020
Доктор очень хороший и отзывчивый. Я не первый раз у неё на приеме и ещё приду. Она провела осмотр и назначила анализы.
Ангелина, 16 декабря 2020
Доктор хороший профессионал. Она меня осмотрела, все рассказал и выписала лечение.
Анастасия, 11 декабря 2020
Доброжелательный доктор. Она назначила мне обследование. Этого врача мне порекомендовали.
Светлана, 28 сентября 2020
Внимательный доктор. На первой консультации он написал мне направление на хорошее обследование и назначил анализы.
Ирина, 22 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Юлия Всеволодовна меня выслушала. Я думаю ещё раз прийти к этому врачу.
Любовь, 17 сентября 2020
Врач очень доброжелательный. Принял меня очень хорошо. Внимательно отнесся, выслушал, дал советы, нужные мне рекомендации, показал все на картинках и я завтра поеду к нему на операцию. Я уже его порекомендовала и моя подружка к нему поедет.
Людмила, 16 июля 2020
Врач хорошая, вежливая и компетентная. Она выслушала, помогла и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Татьяна, 07 августа 2019