Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Перми

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр красоты БьютиМед

В медицинском центре красоты БьютиМед предоставляются услуги по следующим направлениям: косметология, аппаратные и инъекционные методики.

г. Пермь, ул. Советская, 26А

8 (342) 207-10-21

Медикал Он Груп Пермь

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, проктологии, дерматовенерологии и т.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

ЮНИТ-Комфорт на Сибирской

Стоматология Юнит-Комфорт на Сибирской специализируется на исправлении прикуса и решении любых проблем зубочелюстной системы без использования брекет-систем у маленьких пациентов и взрослых до 65 лет.

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 94

8 (342) 214-02-50

Доктор Ост в Перми

г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 39

8 (342) 207-96-13

Герммед

медицинский центр

Основным видом деятельности клиники ГЕРММЕД является амбулаторное лечение различных суставов артроскопическими методами.

г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 4

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (342) 207-98-72

Евромед Пермь

Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.

г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

Перфект

г. Пермь, ул. Чкалова, 38а

8 (342) 207-98-52

Качество жизни

Центр классической медицины для всей семьи. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10

8 (342) 207-94-28

Клиника Флеболог

медицинский центр

Медицинский центр Флеболог специализируется на лечении вен лазером, лечении вен радиочастотой, склеротерапии пеной.

г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6

8 (342) 206-20-54

Костамед на ул. Рабоче-Крестьянская

Круглосуточная стоматологическая клиника. Выполняет широкий спектр услуг по профилактике, лечению зубов и дёсен; эстетической реставрации зубов; удалению зубов; зубосохранению; имплантации; имплантации All on 4; протезированию; исправлению прикуса; детской стоматологии; гнатологии.

г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25

8 (342) 214-00-68

1 2 3 4 5 ... 23

Последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач общительный, сразу понимает в чем проблема и как её решить, заинтересован. Хачатур Петросович проконсультировал меня, подсказал дальнейшие действия, перезаписал на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Внимательный, культурный и профессионал своего дела врач. К специалисту я пришла уже не в первый раз и мне его назначили. Иван Владимирович досконально подошёл к моей проблеме. Доктор назначил мне первый курс лечения. И сейчас я его прохожу. Приём прошёл замечательно. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушала, задала вопросы и все проверила. Она также выписала мне рецепт и направила на необходимые анализы. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту.
Дарья, 13 сентября 2021
На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Алефтина, 10 августа 2021
Доктор компетентный и спокойный. Он знает свое дело. Мы у него оперировались. Врач все нам прописал.
Елена, 02 июня 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и сделал операцию.
Шахир, 04 мая 2021
Я рассказала доктору, почему я боюсь стоматологов. Она постаралась более аккуратно все сделать. Врач была очень внимательна ко мне и рассказывала все, что она делала. Еще специалист подсказала, на что нужно обратить внимание и дала рекомендации. Приятный врач. Я планирую у нее продолжать лечение.
Анастасия, 02 апреля 2021
Доктор хороший, вежливый и деликатный. Она меня выслушала, осмотрела, сказала, что поможет разобраться в проблеме и назначила лечение.
Лилия, 10 марта 2021
Добрый и вежливый врач. Светлана Александровна дала мне рекомендации.
Татьяна, 29 марта 2020