Пермь
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника лечения кашля и аллергии
Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
АМД лаб/AMD Labs
АМД Лаборатории (Пермь) - это единственное специализированное медицинское учреждение в Перми, предлагающее системный, современный, результативный подход к лечению заболеваний волос.
г. Пермь, ул. Революции, д. 5/1
Клиника медицинской помощи Доктор
г. Пермь, ул. Кронштадтская, 33
Клиника косметологии Философия красоты и Здоровья
В клинике возможно провести коррекцию своей фигуры и нивелировать её недостатки.
г. Пермь, ул. КИМ, 64
Евромед Пермь
Медицинская клиника. Предлагает услуги: уролога-андролога, эндокринолога, вертебролога-невролога, венеролога-дерматолога, гинеколога.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Лингва Бона клиника детской неврологии
Клиника Лингва Бона – первая специализированная клиника детской неврологии в Перми.
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 4Б
Перфект
г. Пермь, ул. Чкалова, 38а
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
Многопрофильная медицинская клиника, где представлен полный спектр медицинских направлений: кардиология, хирургия, гинекология, неврология и другие.
г. Пермь, ул. Ким, д. 64
8 (342) 207-96-81
Лабдиагностика на ул. 9 Мая
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний.
г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на Комсомольском проспекте
медицинский центр
г. Пермь, ул. Комсомольский пр-т, д. 40

Последние отзывы

Клиенториентированный, внимательный, общительный и культурный врач. Хачатур Петросович грамотно меня проконсультировал и всё подсказал.
Григорий, 19 сентября 2020
Очень доброжелательный врач. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все вопросы, раскрыла тему проблемы и назначила сдачу анализов.
Юлия, 19 сентября 2020
Екатерина Анатольевна внимательный, добрый и умный врач. Мы обсудили лечение и дальнейшее наблюдение.
Екатерина, 19 сентября 2020
Лариса Анатольевна грамотный и человечный врач. Она назначила мне исследования и сдачу анализов. Я довольна и обращусь к доктору повторно!
Софья, 12 сентября 2020
Профессиональный врач. Я уже не первый раз у нее. Доктор проверила состояние и сменила мне тактику лечения.
Алена, 03 сентября 2020
Татьяна Евгеньевна хороший, приятный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Марина, 04 августа 2020
Компетентный врач. Она взяла анализы и проконсультировала меня. Я довольна приемом и снова буду приходить к этому доктору!
Гульнара, 10 мая 2020
Внимательный врач. Он направил меня на процедуры и анализы. Был первичный прием, будет еще один.
Сергей, 10 марта 2020
Общительный доктор. Он мне все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и выписал рекомендации.
Елена, 19 сентября 2020
Григорий, 19 сентября 2020